Можно ли менять батареи отопления в отопительный сезон, и как?

Система отопленияОтопительный сезонЗамена батареи
Андосова
Менять батареи отопления в отопительный сезон крайне не рекомендуется. Можно только, если у Вас случилась авария и требуется незамедлительный ремонт. Тогда деваться некуда и надо срочно менять. Если Вам нужно заменить радиаторы отопления, то отыскать качественные и на любой бюджет можно легко на 7pogod ru/otoplenie/radiatory-otopleniya/
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 19 нояб 2020  · vk.link/postnovyurist

Добрый вечер. Батареи отопления не меняют в отопительный сезон. Категорически запрещено.

Батарею или батареи можно и нужно будет заменить в отопительный сезон при наличии ЧП (не дай-то Бог). И то не при всех случаях.

Скажите пожалуйста, в каком нормативном документе описан такой запрет?