Поменять туркменские манаты на рубли в москве где можно?

Ашрафов Н.
На Кью задали 4 похожих вопроса
Kakajan Asgarov is a member of the international Center for Journalists of the Washington...  · 25 дек 2021
Да можно, сбербанке и других банках. Или обращайтесь посольство "Нейтрального Туркменистане" в г.Москве на Старом Арбате.
Журналист, писатель, поэт автор книги "Гений и Сверхлюди" советник МЭР-а в г.Москвы
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией, вязанием, цветами, домоводством.  · 19 февр 2019

Можно поменять во многих банках. Список банков, а также адресов отделений (обменников) можно посмотреть тут: https://moskva.nashaspravka.ru/gde-v-moskve-pomenyat-turkmenskie-manaty-na-rubli-3081399

а в каком банке точней