Помни как улетали в небеса помни как задевали облака пой пой пой душа моя и улетай в ее края Кто поёт?

поет мужчина, слова из припева

Найти песню по словам
Ольга П.
Жизнь прекрасна! Татуировки: foto-tattoo.ru Песни: tekst-pesni.info   · 7 мая 2020

Может быть это ПИКА - МАРС?

Пой, моя душа, моя душа Пой, моя душа, моя душа Моя душа, начать всё с нуля Моя душа, пой, моя душа Пой, моя душа, моя душа Пой, моя душа, моя душа Моя душа, начать всё с нуля Моя душа, пой, моя душа Сквозь облака сиренного воя городов Сквозь облака сиренного воя городов Я обновляюсь, скользя по заснеженным вершинам Величественных гор… (Я обновляюсь, я обновляюсь) (Я обновляюсь) Всеобъемлющая тишина греет душу Грею руки у огня Где тёмно-тёмно-зелёный лес, устремленный вверх, там и я Кари с Мураками, ращу свой причудливый ландшафт — там где я Ну и танцы со степными волками навек в моём сердце Там где я На берегу смотрю сквозь звёзды, что смотрят на нас Там где я Снадобье местных шаманов и нет недосказанных слов Там где я Это память о тех, кто остался в горах Третья планета от Солнца Эта песня — финал Выйдя из комнаты, хватаю рюкзак, отправляюсь туда Посылаю сигнал Пой, моя … Посылаю сигнал Пой, моя … душа Пой, моя … Посылаю сигнал Пой, моя … душа Пой, моя … душа В космос Начать… Всё с нуля Пой, моя … душа Пой, моя … Посылаю сигнал Пой, моя … душа Пой, моя … Посылаю сигнал Пой, моя … душа Пой, моя … Посылаю сигнал Пой, моя душа … Начать всё с нуля … ещё Пой, моя душа Посылаю сигнал Пой, моя душа Посылаю сигнал Пой, моя душа Посылаю сигнал Пой, моя душа Посылаю сигнал Космос