Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помните вопрос про 100 лучших книг? Где каждый должен был назвать одну книгу. Назовите также фильм

Кино
Not Today
  · 8,2 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 18 мая 2016

"Начало" с Лео, пересматривал неоднократно и каждый раз было интересно. Есть что-то мистическое в этом фильме, какая-то недосказаность, каждый сам должен понять что же произошло с главным героем в концовке. Сон это или явь? Прощен ли он?

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 18 мая 2016

Бойцовский Клуб. Однозначно один из моих любимых фильмов. Особенно интересен тем, что ломает систему ценностей и взгляд на мир в целом. Для меня это фильм-протест против системы.

Студентка факультета коммуникаций, медиа и дизайна  · 18 мая 2016

"Тетро" Копполы. Прекрасный образец авторского кино. Черно-белые кадры, неповторимая атмосфера, прекрасные актерские работы, интересный сценарий, написанный самим режиссёром, волшебный саундтрек и

потрясающе сильный финал.

Event Agency | Ивент агентство  · 9 дек 2020  · 1001event.ru
Отвечает
1001 event
"Знакомьтесь, Джо Блэк" - многожанровая картина по пьессе Alberto Casella "Смерть берет выходной". Следя за напряженным сюжетом вы все время на грани: это выдумка или реальность? Глубокий философский, и в то же время нежный романтический фильм наполнен и юмором, и глубокими идеями. Великолепный актерский состав возглавляют Брэд Питт, Энтони Хопкинс и очаровательная Клэр... Читать далее
event агентство Перейти на 1001event.ru

фильм "Револьвер" Гая Риччи, возможно гениальнейшее творение, с очень глубоким смыслом и скрытым подтекстом, в нем нет ни чего не нужного, каждый момент, каждый предмет и человек, что то символизирует! Считается, кто поймет в чем суть в нем, может обрести просветление =)

Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун. управления.  · 18 мая 2016

Мои вкусы на счет фильмов почти совпадают с рейтингом "кинопоиска". Так что для меня это "Побег из Шоушенко", "Зеленая миля", "Список Шиндлера", "Форест Гамп" и тп...

Фильм "Общество мертвых поэтов" с Робином Уильямсом,может показаться немного затянутым,но у меня это ощущение прошло уже где-то к середине. 

Carpe diem!