Помните вопрос про 100 лучших книг? Где каждый должен был назвать одну книгу. Назовите также фильм

Кино
Not Today
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 18 мая 2016

"Начало" с Лео, пересматривал неоднократно и каждый раз было интересно. Есть что-то мистическое в этом фильме, какая-то недосказаность, каждый сам должен понять что же произошло с главным героем в концовке. Сон это или явь? Прощен ли он?

Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ всякаго непотребства. Обладатель идиотского...  · 18 мая 2016

Бойцовский Клуб. Однозначно один из моих любимых фильмов. Особенно интересен тем, что ломает систему ценностей и взгляд на мир в целом. Для меня это фильм-протест против системы.

Студентка факультета коммуникаций, медиа и дизайна  · 18 мая 2016

"Тетро" Копполы. Прекрасный образец авторского кино. Черно-белые кадры, неповторимая атмосфера, прекрасные актерские работы, интересный сценарий, написанный самим режиссёром, волшебный саундтрек и

потрясающе сильный финал.

Event Agency | Ивент агентство  · 9 дек 2020  · 1001event.ru
1001 event