Помогает ли системно-векторная психология найти смысл жизни человечества? Просто надежды на что-то другое уже нет.

ПсихологияСмысл жизниПсихологическая помощь
Дарья Горбунова
Дизайнер интерфейсов, учусь рисовать, пока идёт декрет. Изучаю системно векторную...  · 25 июн 2023
У каждого человека свой смысл жизни, как бы банально это ни звучало. Например, для одних смыслом жизни становится семья, забота о близких. А другие не смыслят своей жизни без любви, взаимной или даже безответной, главное сильные эмоции проживать каждую минуту. Кто-то хочет найти себя, только этим заняты далеко не все.
Смысл жизни человечества волнует только обладателя  звукового вектора.  С появлением Системно-векторной психологии вопрос о смысле жизни получает точный ответ. Звуковик, проходя тренинг, получает ответ на свой вопрос, настолько насколько способен воспринять своим сознанием и начинает ощущать, что жизнь обретает смысл.
Вот у меня есть пример одной истории, девушку знаю лично: "Я была в жуткой депрессии, потеряла смысл существования, а после тренинга у меня появилась вся жизнь!" Тамара, экономист Санкт-Петербург 9 августа 2016 Смотрите видео https://www.yburlan.ru/results/review25071 Правда понять подобное состояние может только тот, кто однажды в нем был, другому нельзя это объяснить, также, как и слепому объяснить что такое краски.
Нарклогическая клиника с большим стажем работы. Даем бесплатную консультацию и ответим на...  · 2 дек 2020  · trezvaya-gizn.ru

В нашем реабиалитационном центре проходит работа с зависимыми людьми по системно-векторной психологии, она помогает понимать глубинные, корневые задатки психического типа любого человека дает понимание хода его мыслей и поступков.