Помогает ли сода в борьбе с муравьями?

МуравьиСредства от муравьев
Анонимный вопрос
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 25 апр 2019

Пищевая сода - щелочная и разрушает, дескать, муравьёв изнутри. Не особо в это верю - лично ещё не проверил, но статья на эту тему неплохая есть Сода против муравьёв.

P.S. Нынче летом обязательно проверю! Задолбали.

если действительно хотите избавиться от муравьёв, то посмотрите мастер-250, реально помогает с одного раза.