Помогает ли в действительности молоко с мёдом и маслом от кашля?

ТехнологииЗдоровьеКак это работает?
Kristina 🌸
Знаю все о ММА Журналист издания Вестник ММА  · 6 окт 2016

Скажу что очень помогает ! Но по отдельности ! У меда очень много полезных свойств! Но если мёд капнуть в горячее молоко , то 70% полезных свойств пропадут ! И останется лишь сладкий привкус от него ! Лучше выпейте сначала стакан горячего молока, а потом ложечку мёда , и все )