Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогает ли зеленый чай от прыщей?

МедицинаТерапевт+2
Alabis & Со
  · 4,7 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 9 сент 2020  · tabulo.ru

Да, особенно если его использовать в виде маски с ромашкой и соком алоэ (оставлю ссылку на рецепт, если вдруг кому-то интересно). Такая маска помогает немного дольше, чем покупные спиртосодержашие средства, но при это мне высушивает кожу, а наоборот увлажняет не забивая поры.

Если хотите быстро, используйте ацетилсалициловую кислоту. Она помогает высушить прыщи буквально за полтора-два дня. Но у меня, к примеру, от нее остались небольшие "краторы" на коже из-за того что оставались шрамы от быстрой сушки кожи.

Могу скинуть еще одну статью с натуральными методами против АКНЕ, может из них вам что-то поможет лучше маски из зеленого чая.

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext
Директор чайной компании "Samovartime"  · 7 июл 2021

Зеленый чай может помочь от прыщей, но если это не запущенная стадия, а точечне высыпания. он их подсушит и сделает не такими воспаленными. (использовать в качестве маски) Чтобы узнать из-за чего у вас воспаления, следует обратиться с гинекологу-эндокринологу.

Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной церемонии. Консультации с момощью...  · 11 мар 2020  · fengshuinaumova.ru
Добрый день! Да, зеленый чай может помочь избавиться от прыщей и улучшить состояние кожи. Чай обладает дезинфицирующим и мочегонным свойствами, благодаря которым эффективно очищает печень и кишечник, стимулирует почки, снижает активность вредных веществ и быстро выводит их из организма. В результате устраняются неприятные запахи тела, улучшается состояния кожи, проходит... Читать далее
Студия Фэн-Шуй Александры Наумовой. Обучение и консультации по Фэн-Шуй и Ба-Цзы.Перейти на fengshuinaumova.ru

Надо пить рассылкой зелёный чай? Если да то можно в него добавлять сахар?