Помогают ли хорошие чувства и положительные эмоции худеть?

ПсихологияЗдоровье+8
Анастасия М.
Консультант по сбалансированному питанию (более 23 лет), Независимый партнёр компании...  · 5 нояб 2016

Эмоции важны для того, чтобы продолжать заниматься собой.
Если эмоции положительные, то процесс снижения веса гораздо легче довести до цели.
Мучиться мало кто любит! )

Я смогла похудеть лишь тогда, когда мой одноклассник сказал, что я жирная, хоть это и было в шутку, но меня это задело и на эмоциях я начала худеть. Во время самого процесса надо обязательно себя подбадривать и говорить, что в е получится. Следовательно, могу предположить, что эмоции важны. Как положительные так и отрицательные!