Помоги найти сериал который смотрел в детстве, название не помню.

По сюжету наступил ледниковый периуд люди спаслись на каких-то базах и парень путишествуе в будущее с помощью устройства которое вроде как надевал на голову
Найти фильм по описаниюНайти сериал по описанию
Манвел Амбарцумян
Звукорежиссер в поле. Кино, сериалы, реклама.  · 22 февр 2023
Могу лишь предложить похожие варианты, так как в голову не приходит абсолютно подходящий сюжет.
Рекомендую посмотреть полнометражный оригинал от Терри Гиллиама.
Следующие варианты очень далеки от описания, но возможно флешбекнут вас к какой-то дополнительной детали описания и сведут олдскулы тем, кому за 30)