Что делать, если нарисовал на пыли на машине, и владелец грозит штрафом? Я просто на пыли нарисовал, кто знает, за это есть штраф?

АвтомобилиЗаконШтрафы
Erserik
Выявляю бесполезные должности.  · 21 янв 2021

Ничего не делать! Штрафа за это нет.

Пусть начинает "качели". Думаю в первой же инстанции будет направлен на психиатрическую экспертизу.

На будущее, не рисуйте на чужих машинах, адекватных людей практически не осталось!