Чувствую,что что-то скребется, шуршит в левом ухе. Это происходит секунд 5, а потом буквально на 3 секунды перестаёт. Что это?

ЗдоровьеУши
Анна Силина
Делюсь опытом на примере своих ошибок и достижений, имею дипломы в области юриспруденции...  · 26 июл 2020

Идите к ЛОРу может букашка забралась а может просто накрутили себе чего то там ! Но лучше к ЛОРу! так будет надежнее и вернее а без него ничего не предпринимайте так как ухои мозги очень рядом

Врач-сурдолог. Работаю в "МастерСлух" и ГБУЗ РК "РДКБ".   · 26 июл 2020  · surdolog.com

Вариантов может быть несколько. От живого инородного тела до среднего отита. Думаю, стоит рассмотреть возможность обращения к оториноларингологу для осмотра и диагностики.