Как в холодильнике haier сделать такой режим, чтобы работала лишь морозилка?

ХолодильникиHaier
Кенган Асура
Ремонт холодильников в Кемерово.  · 13 окт 2020  · айсберг-кем.рф
Дмитрий С

Неизвестно какой именно у Вас haier . Скорее всего ваш холодильник с автоматической системой разморозки FNF. В таких холодильниках отключит полностью холодильную камеру нельзя, но возможно есть режим "отпуск". В этом режиме в холодильном отделении поддерживается температура примерно 10 градусов.