Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите найти аниме

Основатель секты сбрасывает сына в бочке в воду, даруя ему амулет
Найти аниме по описанию
андрей рогулин
  ·
На Кью задали 229 похожих вопросов
Первый
Это аниме [Деятельность бога в мире без богов] я это аниме уже смотрел, давольно интересное советую всем кто еще не знаком с данным произведением 
Ответы на похожие вопросы
Помогите найти аниме? — 3 ответа, задан 
Первый
Фотограф, начинающий программист на языке пайтон, начинающий писатель. (Начинаем начинать)  · 13 мар 2022
Скорее всего ты ищешь аниме под названием "Сони бой", но сюжет не про космический корабль а про школу которая зависла в некой пустоте и школьников пытающихся выбраться из нее в обычный мир
Помогите найти аниме.  — 9 ответов, задан 
Я ученик Транспортного техникума. Студент, зарабатывающий на жизнь рисованием на заказ...  · 12 нояб 2021
Не могу быть уверена, но скорее всего вы имели ввиду не Аниме, а фильм по Аниме, я видела такой фрагмент в 4-ом фильме Аниме "Блич".
Рекомендую к просмотру, приятного дня!
Помогите найти аниме — 1 ответ, задан 
Лучший
Киноман и просто интересная личность  · 15 мая 2023
Невероятные приключения ДжоДжо (2012)
Во всех поколениях прекрасного рода Джостаров есть такой определенный потомок, чье имя начинается с того же слога, и у него появляется привычное в таких случаях прозвище — ДжоДжо. Начиная с непростого девятнадцатого столетия смыслом жизни этого парня становится спасение всего живого на Земле и противостояние вампирам, зомби и даже серийным маньякам.
Этот момент был в первой серии первого сезона. "Каменная маска активируется при контакте с кровью. После из Маски выходят лезвия, которые пронзают череп и мозг носителя".
Помогите найти аниме? — 3 ответа, задан 
Фрилансер в сфере иллюстрации и дизайна персонажей.  · 9 июн 2023
Чертовски напоминает ову к старой версии сериала Несносные Пришельцы. Там была полнометражка, будто вся компания будто застряла в одном дне в абсолютно пустом городе. А под конец они спасались от туда на эдаком  космическом кораблике.
Помогите найти аниме.  — 1 ответ, задан 
Лучший
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с выбором тайтла. Порекомендую тебе...  · 6 мая 2022
Инцидент Кэмоно / Kemono Jihen
В отдалённой деревушке, затерянной в горах, начинают происходить загадочные вещи: раз в месяц в деревне находят трупы убитых животных. Для расследования этих происшествий в деревню прибывает частный детектив по имени Кохати Инугами, специализирующийся на делах, связанных с оккультизмом. По дороге он встречает странного мальчишку, который вместо того, чтобы, как все обычные дети, ходить в школу, каждый день работает в поле. Имя парнишки — Кабанэ Кусака, но в деревне его недолюбливают и зовут не иначе как по прозвищу «Доротабо» — в честь ёкаев, живущих в грязи рисового поля. Пока Инугами ведёт расследование, он убеждается в его сверхъестественной природе, а ещё успевает сдружиться с Доротабо, у которого, возможно, не только имя нечеловеческое...
Помогите найти аниме  — 1 ответ, задан 
Лучший
Странный тип. Обычно люди с такими не связываются.  · 25 нояб 2021
Аххаха это "Школа-тюрьма" - первое аниме, которое я посмотрел. Потом забросил на два года и перешел на сериалы и фильмы.
*придумайте машину времени и скажите мне из прошлого, чтоб ни в коем случае не смотрел Милого в Франксе*
Помогите найти аниме — 1 ответ, задан 
Лучший
Странный тип. Обычно люди с такими не связываются.  · 14 нояб 2021
"Инциндент кэмоно". Классное аниме. Не сразу понял, что это оно.
140 символов ради двух слов алалвоатаьадзвзазазпздпдахазплпдпщпл
Ну устал уже лаалладущу
Помогите найти аниме. — 1 ответ, задан 
Первый
Помогу найти фильм на вечер,порекомендовать книгу,мангу.  · 30 июн 2022
Уже нашла. Это оказалось не аниме,а французский мультфильм. Не могла вспомнить подробностей,так как это мультик моего детства. Сюжет которого внезапно вспомнился и залез в голову ,не давая покоя несколько дней. И вот,ура,я его нашла. Название : "Волшебный лес".
Помогите найти Аниме  — 1 ответ, задан 
Я студент анимешник отаку зовите как хотите  · 9 мар 2022
Данное описание подходит на аниме Любовь и еще больше неприятностей
главный герой Юки Рито обычный школьник влюблен в свою одноклассницу но увы не решается ей об этом сказать а когда набирается смелости то что то ему мешает это сделать
в 1 день когда он принимал ванну туда телепортируется инопланетянка с розовыми волосами по имени Лала
после разговора понятно что она сбежала из дому и за ней гоняются охрана и он помогает ей убежать и спасает ее на след день он снова решился признатся в любви но вышло так что признался Лале(со стороны так казалось)
и вот так началась его сложная жизнь с прищельцами
Помогите найти аниме — 1 ответ, задан 
Первый
Фэнтэзи, анимэ, девушки.  · 5 мар 2022
Возможно речь идет об аниме "семь смертных грехов"... Вот только подобные события там далеко не вначале... И король фей Оберон с психологическими проблемами и пыльца из крыльев фей, которую уонтрабандисты продают дворянам.