Помогите найти аниме. Парня заключили в яму под открытым небом. Парень был рыжий со сломанной рукой.

Найти мультфильм по описаниюНайти аниме по описанию
Эмиль Виролайнен
Анимешный мир
Люблю рисовать, смотреть аниме и играть в разного рода игры   · 19 мая 2022
Здравствуйте, по описанию это похоже на аниме герои шести цветов, или как ещё называют герои шестицветия. Там он взорвался на арену посреди боя, ему сломали руку и отправили умiр@ть в яму, это начало