Помогите найти фильм!!!

Я как то смотрел давным давно в детстве, фильм, там была сцена, у ребёнка начали расти брекеты на зубах, в ванной и они обвили всего его и потянулись к розетке, и типа ребёнок был в опасности, и при этом был акцент на то, что взрослые старались его спасти, но спасение зависело от какой то бабки колдуньи которая сидела в гостиной. Всё. Больше я о фильме ничего не могу вспомнить, НО я не могу найти этот фильм. Я пересмотрел уже почти все фильмы снятые в период с 1970х по 1999й годы, и ничего не нашёл, ничего похоже. Фильм снят качественно, и смотрел я его в детстве по телику, примерно в 1997-1999 годах, точнее не могу сказать. Это какой то триллер, ужастик, цветной, если кто знает такой фильм, то очень буду премного благодарен, если скажите название этого фильма. Никто в инете даже не может понять что это за фильм, я искал и ищу уже много лет этот фильм (7 лет)... Пересмотрел более 1700 фильмов, но того самого не нашёл. Сначала думал что это из серии Байки из склепа, но пересмотрел все сезоны все сиквелы этой франшизы, но там нету. Думал, что это фильм полтергейст, но это тоже не он. Почему так важно найти тот фильм мне? Ну потому что, у меня была амнезия, и часть воспоминаний у меня стёрлись, и теперь важно по ниточкам связующим восстановить полную картину...

КиноНайти фильм+3
Сергей Иванов
магия, карты таро, колдовство, классическая магия, заговоры, заклинания, ритуалы, обряды...  · 25 авг 2021

Полтергейст 2 этот фильм. Случайно ответили мне в другой соц.сети более знающие люди чем тут. И да, у меня была конфабуляция на счёт этого фильма, там был индеец, шаман, а не ведьма. А всё остальное точно запомнила.