Помогите найти фильм по описанию!

Мальчик и девочка приезжают в гости к своим дальним родственникам. Там посещают могилу своего деда (ну или кого-то другого), узнают что они принадлежат к роду оборотней. Начинается их борьба с вампирами. В конце девушка-оборотень говорит вампиру : «Не бойся, как будто комарик укусит»(ну или что-то типо такого). Девочка возвращается в школу красивой(раньше она была изгоем и серой мышкой). Кто-то кидает со всей силы в нее мяч и она его ловит, чем удивляет всех школьников.

Найти фильм по описанию
Елена Л.
На Кью задали 84 похожих вопроса
https://vk.com/club191883010  · 7 мая 2020
Иван Моисеев

Судя по описанию это фэнтезийная молодежная комедия Эрика Бросса

2010 года "Мальчик, который рассказывал об оборотне" The Boy Who Cried Werewolf. Калифорнийская семья получает в наследство старинный румынский замок и в конце присутствует сцена с футбольным мячом в столовой.