Помогите найти фильм по описанию. Где ?

Мужчина в главной роли. Помню из фильма что знакомился с женщиной в супермаркете, показывал себя с положительной стороны, переезжал к ним в дом. Отношения становились в тупик, и он их убивал. У женщины был сын, точно. Оплату производил
Найти фильм по описанию
Ди Птп
Пишу книги, редактирую. Нравится психология, логопедия, дизайн, астрономия, искусство и...  · 4 авг 2022
По описанию фильм похож на "Отчим" с Джоном Уолшем, Эмбер Хёрд, Селой Уорд и Пенном Бэджли в главных ролях.
Фильм 2009 года, производство США.
Надеюсь, что это тот фильм, который Вы ищете)