Поможете найти фильм про космический полет? Примерно 1990 г. Летит аппарат и происходит авария. Их облучает радиация.

Помогите найти фильм про космический полет. Примерно 1990 г. Летит аппарат и происходит авария. Их облучает радиация. В команде женщина пилот, афроамериканка. Она с себя волосы после облучения отрывает. И карлик мужчина.

Найти фильм по описаниюПоиск фильма+3
Ксения Новокрещенова
Увлекаюсь геологией, планетологией, астрономией, немного биологией. Работаю химиком-аналит...  · 27 сент 2021
это видимо, по роману, "Космическая чума" вроде называется, я в детстве читал, более 25 лет назад, даже автора не помню, или Гаррисон или Саймак. Корабль пассажирский к Марсу летел, инженер принял командование и всех спас. Найдите информацию о книге, наверняка будет указано, что фильм есть.
Авто мото ремонт, ремонт телефонов и планшетов, юридические вопросы, военная служба  · 25 сент 2021
здравствуйте! я думаю что данный фильм называется "Апполон 13". Тематически «Apollo 13» это хорошее кино про космос, но жуть какое специализированное. Оно должно понравится всем тем, кто хотел когда-то стать лётчиком или космонавтом