Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Поможете найти фильм про космический полет? Примерно 1990 г. Летит аппарат и происходит авария. Их облучает радиация.

Помогите найти фильм про космический полет. Примерно 1990 г. Летит аппарат и происходит авария. Их облучает радиация. В команде женщина пилот, афроамериканка. Она с себя волосы после облучения отрывает. И карлик мужчина.

Найти фильм по описаниюПоиск фильма+3
Ксения Новокрещенова
  · 643
Увлекаюсь геологией, планетологией, астрономией, немного биологией. Работаю химиком-аналит...  · 27 сент 2021
это видимо, по роману, "Космическая чума" вроде называется, я в детстве читал, более 25 лет назад, даже автора не помню, или Гаррисон или Саймак. Корабль пассажирский к Марсу летел, инженер принял командование и всех спас. Найдите информацию о книге, наверняка будет указано, что фильм есть.
Авто мото ремонт, ремонт телефонов и планшетов, юридические вопросы, военная служба  · 25 сент 2021
здравствуйте! я думаю что данный фильм называется "Апполон 13". Тематически «Apollo 13» это хорошее кино про космос, но жуть какое специализированное. Оно должно понравится всем тем, кто хотел когда-то стать лётчиком или космонавтом
Плюсанул за напоминание об очень неплохом фильме. Но с описанием вопроса не совпадает - женщина-афроамериканка... Читать дальше
Пенсионер. Работаю токарем ,фрезеновщиком ,технологом и сборщиком, Все в одном флаконе  · 2 окт 2021
Про фильм ни чего не скажу, а вот радиация в космосе присуствует всегда и зависит она от звезд и черных дыр. Их активности и растояния до них. В нашей солнечной системе достаточно 5-6 месяцев прибывания в открытом космосе, в современном космическом корабле, вне зоны действия магнитного поля земли за поясами Ван Аллена, что бы получить смертельную дозу радиации. А при... Читать далее
Пенсионер я тихо пьянствую на дачке в глуши ! Мой професианализьм нынче сосредоточен но...  · 25 сент 2021
мОЯ ЖИЗНЬ НЕ УДАЧНА -? вСЕГДА ПОСЛЕ ЮНОШЕСКОГО ОНОНИЗЬМУ Хотел только женщину 1 Повезло ! Они тоже на отвергали свою естественную суть ! Мы не стали про родителями Большого Театра но и не остались пустым местом в этом аквариуме В сегодняшней оплате за проезд туда обратно