Помогите найти игру

Помню в детстве где то с 2004 по 2008 год у меня на пк была установлена стратежка, я не помню ни названия, ни воюющие стороны, но сам факт что в этой стратеэуе было все строительство зданий война как на море так на суше и в воздухе, была система прокачки если играл не в компанию, а против бота и в конце можно было ударить бомбой то-ли ядерной то-ли термоядерной, ну не суть и самое запоминающийся для меня стала миссия в компании где надо было то ли свою подлодку прятать и не дать корабля противника с помощью глубиных бомб поднять твою подлодку или же надо было вражескую подлодку теми же бомбами заставить всплыть не потоп в её, это стратегия не на определённый тип типо морских она с войнами везде, и вот эта миссия единственное что от этой игры запомнилось, а и ещё у маленьких кораблей были те самые глубиных бомбы которые и заставляли подлодки всплывать.
Но корабли это так не основной аспект игры самое основное это две враждующие фракции, не помню кто и почему воюет.

максим антонов
На Кью задали 191 похожий вопрос
Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 9 февр 2021

Tropico скорее всего.

Только такую игру из этого периода вспоминаю, исходя их описания.

Ядерная бомба и строительство зданий точно было в тропиках.

Нравится история, математика.Занимаюсь изучением программирования (Python )  · 8 янв 2021

Не могу утверждать, но возможно это игра Starcraft. Об игре слышал понаслышке + только что почитал в википедии. Под ваше описание частично подходит, но рекомендую проверить.

В стар крафте нету подлодок и кораблей