Помогите найти игру (была в прохождениях Куплинова) что-то по типу шутера fps с элементами рпг Описание в деталях

Была игра с отличной графикой, по сюжету(что помню): группа людей выживает в постапокалипсис, находятся на своей базе - на какой то вышке рядом с рекой(была вода вроде рядом), гг кажется принимает решение уйти что-то искать и предлагает это группе. Также была женщина, которая изменяла одному из героев с другим персом, в итоге от него залетела. Был еще ребенок(вроде девочка), который остался на этой базе, и у нее с гг были доверительные отношения. В один момент, как раз во время спускания из этой вышки на землю, один из персов что-то себе сломал(кажется руку), и вроде из-за этого не пошел с героями дальше, а также на базе остался.

Компьютерные игрыИгры+3
Дарья
Мой канал в Дзене: https://zen.yandex.ru/id/5e4122b4cbb49f45fcf935b4  · 7 июн 2021

Очень похоже, что вы описываете начало Dead Island. Посмотрите, не он ли?

https://www.youtube.com/watch?v=_ZyDrP2XZ7I

1111111111111111111111111111111111

Нет, не она, к сожалению. Та была сюжетка и очень похожа на The last of us по атмосфере, геймплею и т.д.