Помогите найти игру.Играл на ноутбуке

Игра про маленьких человечков которые все время работают в начале игры даётся территория на которой ты должен все уместить(лесопилки ,пекарни,хижины и т.д)там еще можно собирать ягоды.На фоне загрузки был рыцарь за его спиной была девушка и он спасал ее от какого-то дракона
Найти игру по описанию
Эльман Шакяров
Студент, который за свою жизнь не раз сломал свой ПК и как-то еще продолжает играть на...  · 27 июн 2022
Похоже на эпоху империи, попробуйте вбить его в поисковик и посмотреть картинки, там несколько частей, может быть по скринам узнайте игру, я других стратежек не знаю которые могли бы подойти под описание.