Помогите найти игру на PlayStation 1

Помню об игре следующее:
  1. Игра была в жанре rpg
  2. Игровой вид был сверху
  3. Было несколько локаций в виде городов
  4. В первой локации было задание где персонажу давали меч и нужно было убить крыс в подземелье. Там же была большая крыса босс. После этого необходимо было перейти на другую локацию.
Много искал данную игру, но найти так и не смог. Буду очень рад помощи
Найти игру по описанию
Максим Егоров
компьютерные игры, железо пк, люблю путешествовать, нравится старина, просто хороший...  · 20 дек 2022
A Plague Tale: Innocence возможно она, может изменено название, но можно найди вбив в поиске, игры для плаистейшен 1 есть сайт где они все есть!