Помогите найти игру! Очень нужно

Помогите найти игру! Играла в нее в году 2014 на айпаде. Это шутер от третьего лица, мы играем за какое-то инопланетное существо, похожее на фиолетовую кошку с четырьмя руками, которая из пистолетов-пулеметов стреляет во вражеских роботов. В этой игре есть уровни, и боссы, сюжет. Все происходит , будто, на другой планете, на фоне играет электронная музыка. Перс за которого мы играем может иметь всякие способности, например, двойной прыжок. Так же можно покупать и улучшать оружия
Найти игру по описанию
Марго Дьяконова
Мобильный гейминг
Разработчик текстовых квестов  · 4 февр 2022
Похоже на игры MDK и MDK2. Там есть четырёхрукий пёс с пистолет-пулемётами, "фиолетовое существо" - Курт и роботы.