Помогите найти игру, в ней нужно было захватывать крепость или же защищать ее. Игра с видом сверху, там можно было делать армии разных воиск. Игра довольно старенькая.?

ВидеоигрыИгры
Анонимный вопрос
Анонимный ответ28 апреля 2019

Игра не настолько старая, как выше предложенные. У атакующих крепость не было какого-либо здания, были лишь куча войск, чтобы уничтожить крепость врага. Было несколько таких заданий, с разными юнитами и замками.

О себе трудно говорить. Ведь каждый человек думает о себе в большинстве случаев в хорошем...  · 27 апр 2019

Очень расплывчатое описание. Под него подходит куча RTS (Stronghold Crusader, Lord of Realms, Age of Empires и т.д.). Какие нибудь особенности ещё были?

Может это Age of Empires или Age of Empires 2, это довольно старая игра (где то 10-15 лет), но была очень популярна в странах СНГ (может и всего мира)

Пикейный жилет  · 27 апр 2019

Может, вообще имеется в виду Heroes of Might&Magic III. Под описание вполне подходит. Да многие пошаговые стратегии, если не все, включают в себя захват и оборону крепости/города.