Помогите найти книгу, которая произведёт интеллектуальный взрыв?

ЛитератураСамосовершенствованиеЧто почитать?
Милана Ларина
Unknown  · 2 дек 2016

Книга,которая поменяла взгляд на мир,на себя,на вещи и произвела конкретный сдвиг в мышлении,после которого вернуться обратно в свое типичное мышление стало невозможным-Экхарт Толле "Сила Момента Сейчас"

Его последняя книга "Новая Земля" тоже сильное понимание смысла жизни даёт