Помогите найти комедию молодежную старую ее показывали на стс

В этой комедии была то ли гостиница не помню уже там жили девушки или отдыхали и один парень пытался пробраться туда к одной девушке надевая на себя женское ,а у той девушки жила подруга слепая которая ходила в чем мать родила и молилась на картинку какого то божества похожего на обезьяну со словами аммммммммм .Этих парней ещё выгонял администратор худой и он вечно смешно падал и врезался в гостей номеров .
Найти фильм по описанию
Наташа Жилина
:) Спасибо всем за ответы....  · 7 мая 2023
Может вы говорите о сериале? (отель Елеон) там в одной из серии похожая ситуация была, как вы и описывали: в гостинице; администратор худой и смешной, немного неуклюжий.
парень пытался пробраться к ним.
Сериал показывали на стс.
Я ответил по описанию, но если внедряться(старая комедия)то придётся все старые комедии пересматривать которые показывали на стс что бы вам ответить.

(этот сериал давно смотрел, чётких подробностей не помню )
Я давно не заходил в яндекс кью, сейчас увидел пост.