Помогите найти название фильма?

Старый фильм, ужасы, парень и девушка приезжают в маленький городок, он оказывается абсолютно пустым и туманным, парня какие то щупальца втаскивают под землю, девушка в какой-то момент проходила мимо тоннеля и увидела в нём на другой стороне своего парня, но не смогла пройти через этот тоннель, но в конце она как-то нашла не пустой полицейский участок, и в принципе появились люди, в полицейском участке она даёт объявление о пропаже парня, и видит рыжего кота (вроде как она подумала что этот кот это реинкарнация её парня, но это не точно, смотрела очень давно)
Найти фильм по описаниюПомогите
евгения сидоренко
фотография и кино  · 6 янв 2023
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга (мини–сериал 2006)
Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King  (16+)
Описанный в вопросе сюжет - Эпизод 2 "Крауч-Энд":