Помогите найти название песни!

Помогите найти название песни, довольно старой, в тексте присутствовала строка, которая неоднократно повторялась - Ушла проблема, прибудет новая. Возможно слова не те, но смысл тот же.

Тексты песен
Мирослав Т.
По образованию - эколог, по работе - программист, по призванию - путешественник. Ну и...  · 30 сент 2019

Вряд ли попаду, но на вскидку с подобной строчкой вспоминается только одна песня - "Кто виноват?" группы Воскресенье.

Трек:

Текст: https://www.musixmatch.com/lyrics/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/%D0%9A%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82

Даже если это не именно то, что вы ищите, песня все равно хорошая. По крайней мере надеюсь, что вам понравится :)