Помогите найти песню. Помню только, что она старая и зарубежная, там мужчина переодевался в клоуна или раздевался, в белой комнате вроде?

Найти песню по словам
Ксения С.
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 27 окт 2019

По приведенному вами описанию найти песею достаточно сложно, попробуйте посмотреть Dreadwing - клип на планету зверей, так же может быть это Chevelle - The Fad или Arctic Monkeys - Flourescent Adolescent