Помогите найти русский фильм

Лет 10-13 назад показывали. Девушка узнаёт, что умерла её мать, которая жила не с ней, у неё остался маленький сын. Девушка жила со строгой бабушкой-врачом, которая на смерть дочери почти никак не отреагировала. Девушка поехала с другом в город матери за братом, но не могла взять опекунство, т.к. несовершеннолетняя. Они с другом увели из детдома этого мальчика и потом скрывались. Бабушка наконец приехала, помирилась с внучкой и взяла опекунство над внуком.

Как-то так... давно смотрела по телевизору, отчего-то вспомнила, теперь не отпускает...

Поиск фильмаПоиск кино+3
Kyara
Химик-лирик, студент. Учу английский, французский, немецкий и японский.  · 22 июл 2021

Неким чудом нашла фильм сама: называется "Привет, Киндер!", 2008 года.

Т.к. ярче всех героев запомнила в лицо только бабушку почему-то, пыталась искать по ней, не зная имени. Спасибо подборке с фото актрис за 50 (в моём случае - за 70)