Нам пришёл судебный приказ о том, что мы должны ПАО «Т плюс» за отопление и ГВС за апрель–май, хотя мы долг оплатили в августе. Что делать?

Я частное лицо, живу в квартире с семьёй. Нам давали рассрочку на оплату долга на 3 месяца, всё выплатили. Подтверждено квитанциями, чатом с ПАО "Т плюс". И куда писать возражения относительно исполнения судебного приказа.
ЮриспруденцияЮридические консультации+3
Андрей С.
Управляющий юридического кабинета "Апостиль М"  · 17 окт 2022  · low-office-apostil-m.ru
Добрый день, возражения относительно исполнения судебного приказа подаются мировому судье, вынесшему судебный приказ. В случае, если ПАО "Т Плюс" впоследствии обратиться с исковым заявлением в суд, то вы вправе представить возражения на исковое заявление, приложив чеки об оплате, тем самым, ПАО "Т Плюс" суд откажет в удовлетворении исковых требований