Помогите, почему при привязке страницы инстаграм к фэйсбуку всё время возникает такая ошибка?

Николай Тихов
Обо всём по немногу.  · 16 нояб 2021
А то что аккаунт инстаграм заблокирован это ничего не объясняет? Если вы не владелец то пусть владельцы данного аккаунта предпринимают попытки разблокировки.
Увлекаюсь мифологией, астрономией, математикой.  · 18 нояб 2021
Я конечно не эксперт в этом деле, но может это тебе поможет:
Если нет то не знаю)