Удален раздел "зарезервировано системой". Есть ли возможность восстановить?

Удален раздел "зарезервировано системой". Есть возможность восстановить?

WindowsРаздел "зарезервировано систе
Юрий Просвирнин
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков. Настраиваю: сети, интернет, видео наблюдение...  · 16 мар 2020

Есть 2 способа:

1 через усб загрузочную флешку. Там ахроникс, парагон или аналог.

2 через демонтирование HDD и подключению к пк. Там ахроникс, парагон или аналог.

Есть конкретные шаги? Я тоже не дурак. Пробовал уже все кажется))) Есть что то нереальное?))

Акронис и загрузочная флешка или диск. Инструкция по созданию liveCD и работе в Акронис найдете в поиске. Возможно загрузочная информация окажется поврежденной. Тоже восстанавливается из того же liveCD.

можно больше информации. Акронис мне не дал результата. Могу скинуть скрин