Помогите пожалуйста.

Я забыл пароль от своего samsung SM-300F, и не могу вспомнить. Подскажите как можно сбросить пароль без потери данных если нет кнопки забыл пароль?

Телефоны
Сакай Гремори
Меня зовут Настя. Я глухая. Я такая в детстве. Я не знаю, что ещё напишу:) Спасибо за...  · 15 нояб 2020

Ооо, это плохо) если вы забыли, лучше даёте человеку, которому сможете заново сделать телефон, как будто новый, в нём нет пароль, но и тоже фотографии и программы, которые вы сохраните. Если вы придумал свой пароль, лучше напишите блокнот свой пароль, чтоб не забывайте)

Могу помочь с настройкой ПК, апгрейдом, подбором комплектующих, установкой - переустановко...  · 14 июн 2020

Чем помочь? Сформулируйте нормально вопрос пожалуйста. Извините что поздно отвечаю, но я только что приехал домой и увидел Ваш вопрос о какой-то помощи.

Есть ОБЛАКО! Там и храните все! Если телефон утерян безвозвратно то нужные данные сохранятся... например список абонентов и пр. Нет никаких проблем.... есть просто флешка .... многие думают меня это не коснется. Меньше слов больше делайте!