помогите пожалуйста как устранить ошибку запуск программы невозможен так как отсутствует api-ms-win-crt-convert-l1-1-0.dll очень хочу в одну игру поиграть всё перепробывал почти?

Компьютерные игрыОшибка windows
Yaquest
Зачем на меня подписываться? Я просто инвалид и все вопросы - мой бред  · 29 июл 2019

ввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввот ошибка

вввв

у тебя вроде как оперативки не хватает

Специализируюсь в IT и киберспортивной журналистике; Product Manager Social RP   · 28 июл 2019

Было бы неплохо упомянуть какая игра, но не суть. Данный .dll файл в подчинении пакета Visual Studio 2015. Попробуйте скачать "Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2015" с официального сайта microsoft. В случае, если он установлен, но необходимо переустановить. Сообщите о результате.