Как называется причёска или стрижка у Ranboo?

Это зарубежный видеоблогер.
Мода и красотаПрическаУход за волосами
Величко Сергей
Журналист-любитель. Смотрю кино, сериалы.  · 6 окт 2021
Модельная стрижка с длинной челкой на бок, так ещё раньше стриглись ЭМО. Видно мода опять возвращается, или у кого то эта мода и не заканчивалась)
Парикмахер. Готова ответить на любой вопрос о волосах.   · 12 окт 2021
Погуглила) Это классическая стрижка, которая очень хорошо отросла. Также имеется удлинённая чёлка. Хочу заметить, у него волнистые и очень пористые волосы, чтобы получилось как у него, нужна такая же структура волос.
Парикмахер-стилист. Люблю творить красоту🥰  · 9 окт 2021
Вроде похож на стрижку в стиле "гранж". Растрёпанная небрежная причёска. Но у блогера стрижка уложена с пробором. Тут стрижка на среднюю длину волос.