Помогите пожалуйста мне очень нравится одноклассница и я хочу признаться ей в своих чувствах?

Мне очень нравится одноклассница мы с ней пришли в одну школу новенькими я ей много наговорил гадостей из за глупости но потом во мне что то поменялось и она мне безумно понравилась но я очень боюсь признаться ей в этом

Отношения
Алексей
Публицист без аудитории, усталый энтузиаст  · 15 июл 2020

Я помню своё первое признание в каких-либо чувствах вообще, и смело готов заявить — твоё признание зависит лишь от физики, если ты собираешься именно написать ей об этом. Сначала просто накидай текст в чате (это не отнимает много нервов), а потом дело как раз за физикой:

Тебе нужно поставить палец на "Enter", и ударить нафиг кулаком по запястью этой бедной руки. Вуаля — сообщение дошло до возлюбленной. Если же и так слабо, то можно попробовать кидать в кнопку какой-нибудь предмет вроде батарейки.

Но вообще помни: девушки часто любят конкретно уверенность, и лучше осмелиться однозначно, чем робеть. Если на данный момент это будет отказ, то согласием он в любом случае не станет. Как с кариесом, короче — главное не запустить. Он сам по себе никуда не денется.

Самый лучший ответ когда либо я читал