Помогите пожалуйста на телевизоре tcl найти функцию микрофона?

НастройкиТелевизоры+2
Поэт, писатель, автор-исполнитель, сценарист, музыкант  · 27 янв 2022
Вы просто нажимаете кнопку голосового управления на пульте дистанционного управления и начинаете говорить . По команде телевизор покажет на экране все, что вы попросите. Это могут быть фотографии, телешоу, фильмы. Только телевизор должен быть на Android и иметь соответствующую функцию. Подключен через Wi-Fi или провод к Интернет. Сам микрофон находится пульте.