Помогите, пожалуйста, найти фильм! История любви сквозь века.

Прочитала на днях книгу. О любви рыцаря Средневековья и девушки из 20 века. В итоге каждый остался в своём веке, но девушка нашла спрятанный в тайнике в старом замке 400 лет назад медальон с портретом, предназначенный для неё. Она знала, что он там должен быть. Об этом они договорились с рыцарем. И вскоре она повстречала мужчину, как две капли воды похожего на того рыцаря. Это уже как бы концовка. Но дело не в книге. Я вспомнила, что видела когда-то похожий фильм. Тоже через века в тайнике были обнаружены какие-то памятные вещи, доказательства прошлой любви. Именно многовековой любви. Может сюжет и не точно похож на то, что я прочитала в книге, но очень близко к этому. Я перерыла весь интернет. Ни один из предлагаемых фильмов не подходит. Причём предлагается в основно одно и то же и "свежее", не более 10-15 летней давности. Мне кажется, что фильм этот был 90-х годов. Но могу ошибаться. Помогите, пожалуйста, найти его. Предложите хотя бы варианты. Буду очень вам благодарна.

Найти фильм по описаниюФильмы
Ландыш Серебристый
Многопрофильная , талантливая бездельница . Окончила муз .Училище по классу фортепиано и...  · 12 июл 2021

Уверенна , что это не тот фильм , но возможно , вдруг Вы не смотрели , Вас заинтересует французская комедия с Жаном Рено в главной роли . Фильм называется « Пришельцы « Я недавно пересмотрела ) Зачёт !👍