Помогите пожалуйста найти клип. Сегодня на муз ТВ видел. Там негр купил новые кроссовки ходил и лелеял их, потом я пропустил, что случилось.

Клипы
Эдик К.
Мои реальные профили во всех соцсетях 🤷‍♂️❗Фото в фото профиля там же🤷‍♂️❕А с остальной...  · 6 июн 2020

Я сам этот клип ищу! Ни один поисковик не выдаёт! Даже муз ТВ не отвечает... Прям трудно им в инсте просто название написать😭👎🤔😱‼️ Еле успел увидеть в их хит параде название.. вроде fll-v... но тоже ничего никто не выдаёт.. Клип прикольный 👍.. Тоже вчера к примеру купил новые кроссовки 👟 и тоже так же гордо ходил... Не такие конечно, а чёрные...

FILV - BALENCIAGA вот этот клип

)

Ремонт квартир под ключ, строительство, сантехнические работы, обогрев зданий...  · 12 июн 2020  · solid.ltd
Roman K.