Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Помогите пожалуйста найти клип. Сегодня на муз ТВ видел. Там негр купил новые кроссовки ходил и лелеял их, потом я пропустил, что случилось.

Клипы
Эдик К.
  · 2,3 K
Мои реальные профили во всех соцсетях 🤷‍♂️❗Фото в фото профиля там же🤷‍♂️❕А с остальной...  · 6 июн 2020

Я сам этот клип ищу! Ни один поисковик не выдаёт! Даже муз ТВ не отвечает... Прям трудно им в инсте просто название написать😭👎🤔😱‼️ Еле успел увидеть в их хит параде название.. вроде fll-v... но тоже ничего никто не выдаёт.. Клип прикольный 👍.. Тоже вчера к примеру купил новые кроссовки 👟 и тоже так же гордо ходил... Не такие конечно, а чёрные...

FILV - BALENCIAGA вот этот клип

)

Ремонт квартир под ключ, строительство, сантехнические работы, обогрев зданий...  · 12 июн 2020  · solid.ltd
Отвечает
Roman K.
Ну пппц... целая эпопея с поиском, тоже стало интересно что за клип а главное что это кросы, нашел ваш вопрос тут,весь вечер искал, борода, это было неделю назад, сегодня вспомнил, снова на ваш вопрос вышел, думаю ма ло ликто то уже ответил. и первый ответ мне подал идею..зашел в хит парад муз тув и вот он красавцик сейчас на 6 месте, https://www.youtube.com/watch?v=NTE... Читать далее