помогите пожалуйста найти мультик.

Старый диснеевский короткометражный мультик, в котором на свалку выкинули игрушки, они ожили, сами себя заштопали и отправились в путь, и в конце которого пришли к приюту. Буду очень благодарна если поможете…
Найти мультфильм по описанию
Ксения Сысоева
Программист, математик, а также большой любитель мультфильмов, аниме и экранизаций...  · 2 февр 2023
Это короткометражка 1935 года из серии "Silly Symphonies", называется она "Broken Toys".
Мне казалось, что кукла, которой делают операцию по пересаживанию глаз, выглядит очень некомфортно с этими ярко-голубыми бусинами.