Почему пасито мини,с новым испарителем, мигает три раза, на зарядке белым, когда вставляю картридж не реагирует ?

до этого, вставила испаритель случайно нажала на кнопку, он сгорел
Электронная сигарета
Полина Третьякова
Инженер путей сообщения – строитель  · 22 июн 2023
Потому-что дегенераторы так специально устроены. Когда дегенерат довёл себя до наркотической зависимости от сосания дегенератора, он ломается. Из расчёта, что дегенерат, довёдший себя до наркотической зависимости от сосания дегенератора, пойдёт и новый купит, и так пока не сдохнет в сортире от отравления той гадостью, которую дегенератам в дегенераторы наливают. Поэтому нормальные люди эту гадость в рот не берут и подобные вопросы у них не возникают буквально вообще никогда.