Помогите пожалуйста. Приведите четыре способа сохранения природных ресурсов. Но не сильно сложных

Домашние заданияПриродные ресурсы
Матвей Маркевич
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 14 дек 2020

Вопрос не конкретный. О каких ресурсах речь? Возобновляемых или не возобновляемых?

Возобновляемые ресурсы не надо сохранять. Они возобновятся сами по себе. Не возобновляемые ресурсы надо заменить на возобновляемые. Остальное - ересь, пустая трата времени и сил людей.