Помогите пожалуйста пропали иконки на ПК вот так это выглядит:

image.png

раньше фото отображалось на иконке а сейчас белый значок в виде листа бумаги

Проблемы с компьютеромНастройка пк
GGGG G.
Компьютерная помощь через интернет  · 14 нояб 2020  · asacomp.ru

Белые листы на ярлыках и программах

Удалите файл IconCache.db

он находится в папке C:\Users\%имя пользователя%\AppData\Local

Потом перезагрузитесь

Папка скрытая системная.

Если нет эфекта, то :

Запустите командную строку от имени администратора и поочередно выполните все эти команды:

taskkill /im explorer.exe /f

assoc.exe=exefile

assoc.lnk=lnkfile

cd %userprofile%\appdata\local

attrib -h IconCache.db

del IconCache.db

explorer

После первой команды пропадет панель задач и все отрктые окна проводника, не пугайтесь это норма.

После этого перезагрузитесь, если не будет эффекта.

Нужна удаленная поддержка - зайди на сайт: asacomp.ru