Помогите пожалуйста 🙏🙏Проводится исследование товарооборота мелкооптовых торговых точек некоторого города.

Проводится исследование товарооборота мелкооптовых торговых точек некоторого города. Было исследовано 110 случайно выбранных торговых точек, средний недельный товарооборот которых равен 35 у.е. Известно, что товарооборот торговой точки подчиняется нормальному закону распределения с дисперсией 20,5 (у.е.)2. Найдите доверительную вероятность того, что средний товарооборот по всем мелкооптовым торговым точкам города будет отличаться от среднего выборочного товарооборота меньше, чем на 1,1 у.е.

Анализ данных
Анонимный вопрос
Аспирант филологии, учитель музыки, люблю рукоделие и животных!  · 14 мая 2019

Для того, чтобы рассчитать товарооборот, можно воспользоваться классической формулой:

То = Остаток запасов(начало периода) : Объем продаж ( в теч.месяца)

Средний То = (Т1 +Т2+ Т3+…) : n

N – количество фиксированных отрезков времени