Помогите пожалуйста с выбором длины велосипедных спиц.

Собираю переднее колесо шоссера. Калькулятор выдал длину 283 мм, а в продаже есть только 280 и 285мм. Какие лучше взять? (ниппеля 12мм)

ТранспортЗапчастиСпицы
Анонимный вопрос
ВелоЛидер - специализированные веломагазины в Воронеже. Радуем велосипедами с 2001 года.   · 10 дек 2020  · velolider-vrn.ru

В продаже всегда есть спицы нужной длины, если в одном веломагазине их нет, то всегда есть в других. Спицы брать лучше на 1мм больше, 2мм это уже много. Меньше нельзя