Помогите пожалуйста сделать сочинение 10 класс на роль науки в современном обществе чтобы не скатано с сайтов

Сочинения
Эдик Р.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 11 сент 2019

Смотрите, дам вам наводящие мысли, которые могут помочь написать сочинение. Представьте, что было бы, если бы в современном обществе не было науки: люди не смогли бы делать новые открытия, то есть встали бы на месте. В более развитых странах наука занимает одну из лидирующих позиций, так как в неё вкладывается много средств и сил. Так же, в целом, наука полезна в современном обществе для развития в целом, любой человек с помощью того же интернета может изучить какую-то часть науки, что влияет на его познание мира.