Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма по сюжету.

Найти фильм по описаниюФильмыОписание фильмов
Максим Амосов

Жанр триллера или вроде того. Сумбурно опишу, плохо помню. В начале, герой, кажется, получает конверт, содержимое которого продвигает его расследовать очень странные случаи. Например, у одного мудчинв родился монстр вместо ребенка, герой поехал у нему и когда тот мужчина рассказал суть, то застрелился. Ещё был охранник, который охранял какую-то заброшку и видел двигающихся кукол в темноте. Третий парень жил в доме не то с дьяволом, не то ещё не пойми с кем.
Это перемежается видениями из детства главного героя, где хулиганы издевались над ним из-за того,что он еврей. Очень странно это всё ещё смотрится, пока не узнаешь, что всё показанное - галлюцинации главгероя, лежащего в коме, а лица участвующие - персонал и посетители больницы.

Киноман-любитель  · 7 окт 2020

"Истории призраков"

хотя ваши описания несовсем совпадают с фильмом, их в принципе можно списать на непостоянство памяти. так что скорее всего этот фильм