Помогите придумать название и девиз команды для участия в конкурсе специалистов по продаже услуг интернета, ТВ, телефонии?

ИнтернетТворчество+2
Анна Куликова
Биолог, социолог, культуролог, философ, диванный аналитик и революционер  · 16 янв 2022
Название:
"Звон-пехота"
Девиз:
"Лучше когда кабель есть, чем кабеля.net"
Название:
"Сергей"
Девиз:
"Просто позвоните по номеру. Сергей."
Название:
"SUCabel"
Девиз:
"Звоним по РФ и СНГ"
Специалист по качественным характеристикам пакетных сетей  · 27 сент 2021
Без внедрения IP Quality Monitor невозможно предоставление услуг интернета, ТВ и телефонии. Только качественные услуги востребованы пользователями, а без регулярного отслеживания качества оператор связи становится всё более и более невостребованным